Продам Персональный механотерапевтический аппарат Ceragem Master CGM M3500 - объявление N67594192

Реклама
Массаж Электрогорск, Более месяца назад

Удивительное сочетание достижений западной врачебной практики, передовых производственных технологий и методов восточной медицины.
Ceragem Master CGM M3500 создан для ежедневного ухода за позвоночником, для восстановления его естественных изгибов и для оздоровления организма в целом. Аппарат Ceragem-Master CGM-M3500 отвечает всем требованиям, предъявляемым к идеальной системе восстановления позвоночника: вытяжение происходит мягко, в условиях абсолютной релаксации, в полном соответствии с естественными изгибами позвоночного столба. Прогревание длинноволновым ИК-теплом усиливает общий терапевтический эффект и обеспечивает пользователю дополнительный комфорт.

С помощью Ceragem-Master CGM-M3500 Вы сможете реализовать целый комплекс методов аппаратной терапии, (таких как массаж, коррекция позвоночника, акупрессура, прижигание и физиотерапия инфракрасным излучением). Аппарат применяется для лечения и профилактики заболеваний, возникающих в результате частичной или полной блокировки нервных путей (причиной блокировки могут быть травмы, нарушение обмена веществ, заболевания позвоночника и др. ). В результате регулярного использования аппарата происходит коррекция позвоночника, освобождаются ущемленные спинно-мозговые нервы, нормализуется обмен веществ, улучшается работа желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и дыхательной систем.
Механотерапевтический аппарат Ceragem-Master CGM-M3500 разрешен к применению, как в медицинской практике, так и в домашних условиях без сопровождения медперсонала. Аппарат Ceragem-Master CGM-M3500 был признан медицинской техникой Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития . BuyReklama.ru

Цена:52800,00 рублей