Детская двухъярусная кровать ф. Лазурит - объявление N73658517

Реклама
Мягкая мебель Электрогорск, Более месяца назад

Продается детская двухъярусная кровать ф. Лазурит с двумя матрасами. Состояние очень хорошее (матрасы АСКОНА не грязные, не промятые - всегда были в дополнительных чехлах). Стоимость 28 000 руб. Стоимость новой кровати с матрасами более 76 000 руб. Описание на сайте ф. Лазурит серия Герда. Продается в г. Электрогорск. Деньги на карту не принимаю, транспортными компаниями не отправляю! Продаю только при личном присутствии покупателя!

Представляет собой двухъярусную конструкцию, предназначенную для размещения двух спальных мест и мест для хранения предметов.
Нижний элемент представляет собой кровать из двух боковых стенок, экрана, дна и двух выдвижных ящиков в нижней части. Выдвижение ящиков производится с помощью шариковых направляющих полного выдвижения. Верхний элемент устанавливается на нижний. Состоит из фигурных боковых стенок, дна, экрана, царг. К царгам верхнего и нижнего элементов крепится лестница, рассчитанная на нагрузку до 50 кг. Детали соединяются при помощи эксцентриковых стяжек с силовым и геометрическим замыканием и деревянных нагелей.
Спальные места предназначены для установки в них двух матрасов размером 900 х 2000 мм.
Верхнее спальное место рассчитано на полезную нагрузку до 50 кг.
Нижнее спальное место рассчитано на полезную нагрузку до 75 кг. BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления